Italie, XVe siècle L'Ascension Initiale A... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 200EUR
Italie, XVe siècle

L'Ascension

Initiale A d'antiphonaire sur parchemin
125 x 120 mm

Etat : bonne conservation

Provenance : Vente Hôtel Drouot, 5 décembre 1969, lot no 95