OJ PERRIN Ensemble en or 750 millièmes composé... - Lot 174 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 174
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 250EUR
OJ PERRIN Ensemble en or 750 millièmes composé de 2 bagues jonc rehaussées l'une d'un cabochon de saphir, l'autre d'un cabochon de rubis, sur un pavage de diamants brillantés. Signé. Poids brut: 7.40 g. TDD: 49.5 et 50.