Paire de clips d'oreilles 2 ors 750 millièmes,... - Lot 89 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 89
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 450EUR
Paire de clips d'oreilles 2 ors 750 millièmes, ornés de tourmaline rose et verte taille poire facettée en serti clos. Poids brut: 13.60 g.