Lot en or 750 millièmes composé d'un pendentif... - Lot 86 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 86
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 450EUR
Lot en or 750 millièmes composé d'un pendentif formé de 3 cercles mobiles rehaussés de diamants taille 8/8 et de 2 bracelets, maille haricot et marine limée, agrémentés de fermoirs mousqueton. (accidents) Poids brut: 20 g.