Bague bandeau en or 750 millièmes, ornée... - Lot 80 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague bandeau en or 750 millièmes, ornée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain, dans un motif carrée. (léger manque de matière) Poids brut: 14.70 g. TDD: 50.5.