Epingle de cravate en or 585 millièmes, stylisant... - Lot 66 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 66
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Epingle de cravate en or 585 millièmes, stylisant une serre d'oiseau retenant une perle mabé. Elle est accompagnée d'un écrin. Vers 1900. Poids brut: 2.10 g.