Lot de 3 épingles de cravate en or 750 millièmes,... - Lot 56 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Lot de 3 épingles de cravate en or 750 millièmes, ornées respectivement d'un masque, d'une ancre et d'un lapin, l'oeil ponctué d'une pierre rouge. On y joint une épingle à nourrice en or 750 millièmes, ornée de dents de cerf cerclés d'un lien. Poids brut: 9.80 g.