Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR

Broche épée en or 750 millièmes, la garde sertie de pierres d'imitation et le fourreau retenue par une chaînette de sécurité. Lame épingle en or gris. Travail des années 1950. Poids: 7.60 g.