Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR

Flacon à onguent plat en argent 800 millièmes de forme ovale et festonnée à  décor gravé de rinceaux feuillagés. Travail étranger numéroté et monogrammé, vers 1900. Poids brut:  15.19 g.