Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR

Collier ras de cou composé d'un rang de perles de culture en légère chute d'environ 6.5 à  9.1 mm. Le fermoir géométrique à  cliquet en or gris 750 millièmes orné de quatre diamants brillantés et deux diamants baguette en serti clos. Poids brut: 29.50 g.