Pendentif ouvrant porte-photo en or 750 millièmes,... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 320EUR
Pendentif ouvrant porte-photo en or 750 millièmes, appliqué d'un monogramme. Travail français de la fin du XIX° siècle. Poids: 16.70 g.