Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR

Cadre en or 585 millièmes à pied chevalet en argent, retenant un camée coquille figurant une muse jouant de la lyre, rehaussé de pampres de vigne. (en l'état) Poids brut: 35.70 g. Dim: 7.7 x 5.7 cm.