Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 140EUR

Bracelet en or 750 millièmes composé de motifs côte de melon godronné intercalés de perles de culture usagées. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 7.80 g. Long: 18.5 cm.