Bracelet jonc bombé ouvrant à décor grillagé... - Lot 9 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 9
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bracelet jonc bombé ouvrant à décor grillagé en or 750 millièmes ponctué de perles de culture. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Poids brut: 58.70 g.