Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
June early morning, Hampton Court, 1929 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Au dos contresignée, titrée et datée. 38 x 55 cm MO