Louis CABAT (1812-1893)

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
Louis CABAT (1812-1893)
Clairière Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite. 22 x 32,5 cm FC