Lustre à huit  lumières à décor de poignards... - Lot 272 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 272.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 2 000EUR
 Lustre à huit  lumières à décor de poignards et pendeloques en cristal taillé.
Style du XVIIIe siècle.