Bibliothèque ouverte deux corps en acajou... - Lot 294 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 294
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Bibliothèque ouverte deux corps en acajou et placage d'acajou, les montants en pilastre surmontés de palmettes en bronze doré, corniche droite à décroche­ment et base en plinthe. XIXe siècle. En l'état