Paire de bergères à oreilles en bois naturel... - Lot 293 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 293
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Paire de bergères à oreilles en bois naturel mouluré sculpté, accotoirs en balustre détaché. Garniture de tissu beige. Travail anglais de style Louis XVI. En l'état