Fauteuil cané en bois naturel mouluré sculpté... - Lot 280 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil cané en bois naturel mouluré sculpté de coquilles, rinceaux et agrafes feuillagées. Galette rouge. Style Louis XV. En létat