Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 265 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 265
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes, agrafes feuillagées et feuilles d'acanthe, accotoirs et pieds cambrés. Epoque Louis XV Garniture florale. En l'état