Coupe ronde sur piédouche en argent uni,... - Lot 187 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 187
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
Coupe ronde sur piédouche en argent uni, le marli à décor de rinceaux feuillagés et coquilles. Poinçon Minerve (1er titre). Diam.: 23cm - Poids: 320,20 g
Rayures