Main de lecture de Torah en argent à décor... - Lot 168 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Main de lecture de Torah en argent à décor de rinceaux, fleurettes et feuilles, la prise ornée d'un cabochon de pierre rose. Travail étranger (925°/°°). Poids brut: 284 g.(OP)