Charles KVAPIL (1884-1957)

Lot 56
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Charles KVAPIL (1884-1957)
Village en bord de rivière, 1933 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche 38 x 46 cm(MO)