Léon HUBERT (1887-?)

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Léon HUBERT (1887-?)
Jeunes chatons jouant Huile sur toile (rentoilée) Signée en bas à gauche. 33 x 41 cm(MO)