Henri Maurice CAHOURS (1889-1974)

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Pouldaria près de Douarnenez Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 38 x 55 cm(FC)