Jules CHARDIGNY (1842-1892)

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Jules CHARDIGNY (1842-1892)
Chien de chasse Huile sur panneau. Signée en haut à gauche. 22 x 16 cm Restaurations(FC)