Eugène CAUCHOIS (1850-1911)

Lot 23
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Eugène CAUCHOIS (1850-1911)
Nature morte aux fleurs et à la partition de musique Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 65 cm Rentoilage(FC)