Henry PERRAULT (1867-1932)

Lot 21
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 000EUR
Henry PERRAULT (1867-1932)
Rêverie parmi les fleurs Jeune femme cueillant des fruits Huiles sur toile. Signées en bas à gauche. 190 x 116 cm Accidents, traces de châssis sur les bords et les centres(FC)