Louis FLOUTIER (1882-1982)

Lot 20
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 2 200EUR
Louis FLOUTIER (1882-1982)
Le village d'Espelette près de Cambo Huile sur panneau. Signée et datée 1934 en bas à droite. 18 x 26 cm(FC)