Partie de service de verres à décor gravé... - Lot 74 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 74
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 650EUR
Partie de service de verres à décor gravé du monogramme CGT (Compagnie Générale Transatlantique) comprenant : - 3 brocs - 13 verres à Madère - 13 Verres à Bordeaux - 11 verres à eau - 3 verres Provenance : Paquebot Norway Ventes Me G.D. Viel, Décembre 1979 Etat d’usage.