Alain ASLAN Brigitte Bardot, circa 1969... - Lot 69 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 69
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 2 200EUR
Alain ASLAN Brigitte Bardot, circa 1969 gouache sur papier contrecollée sur carton Signé en bas à droite 53 x 38,5 cm