André PLANSON (1898-1981) Portrait de femme Huile... - Lot 66 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 66
Estimation :
2600 - 2800 EUR
André PLANSON (1898-1981) Portrait de femme Huile sur toile, signée en bas à gauche 64 x 82 cm