Henri HOURTAL (1877-1944) L'échoppe Huile... - Lot 65 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 65
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Henri HOURTAL (1877-1944) L'échoppe Huile sur toile, signée en haut à droite 49,5 x 65 cm Exposée au Grand Palais en 1932