BILLARD JEAN (1899 - ?) : « Vue de Bretagne... - Lot 51 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 51
Estimation :
100 - 120 EUR
BILLARD JEAN (1899 - ?) : « Vue de Bretagne » Huile sur toile signée en bas à droite. 15 x 20 cm