Table en placage de bois de rose et de violette... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 3
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Table en placage de bois de rose et de violette ouvrant à trois tiroirs. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Epoque Louis XV. Dessus de marbre brèche rose. Estampille Schlichtig. Haut : 71 ; Larg : 42 ; Prof : 30 cm