LEPIDI (XX°) : «Albatros» Huile sur bois... - Lot 128 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
LEPIDI (XX°) : «Albatros» Huile sur bois signée en bas au centre 19,5 x 19,5 cm.