ROLEX

Lot 73
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 350EUR
ROLEX
?'PERPETUAL'' - Montre bracelet d'homme en or rose, cadran ivoire gaufré tâché avec index épis appliqués. Mouvement automatique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or, siglée. Boîte française. Vers 1940/50. (rayures) Poids brut: 49.90 g. Diam: 33.8 mm.