Alliance en platine, ornée d'une ligne de... - Lot 59 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Alliance en platine, ornée d'une ligne de diamants taille émeraude en serti rail. Travail français. Poids des diamants: 3.50 cts env. l'ensemble. Poids brut: 8 g. TDD: 54.5.