Bague en or gris, ornée d'un saphir ovale... - Lot 57 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 57
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
Bague en or gris, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, dans un entourage de diamants brillantés. Poids du saphir: 2 cts env. Poids brut: 6.10 g. TDD: 52.5.