Chaîne pendentif en platine, ornée d'un diamant... - Lot 55 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 55
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
Chaîne pendentif en platine, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe en pampille, tour de cou maille fantaisie avec fermoir anneau ressort. Poids du diamant: 0.60 ct env. Poids brut: 5.10 g. Long: 41 cm.