BOUCHERON Paris

Lot 53
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 700EUR
BOUCHERON Paris
Paire de boutons de manchettes en or et platine, ornés de plaques d'onyx surmontées d'une plaque de platine centrée d'un diamant brillanté en serti grain. Signés, numérotés 29430. (éclat et manque sur une des plaques d'onyx) Poids brut: 9.10 g.