Fume cigarillo en or rose, le corps en nacre... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 22
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 60EUR
Fume cigarillo en or rose, le corps en nacre sculptée. Travail français. Poids brut: 18 g. Il est accompagné de son écrin en forme.