Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré... - Lot 284 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 284
Estimation :
300 - 500 EUR
Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de feuillage et rubans. 152 x 102 cm