Banquette rectangulaire en bois sculpté et... - Lot 257 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 257
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 400EUR
Banquette rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de coquilles et fleurettes. Elle pose sur six pieds cambrés. Long. 130 cm