MICHEL HENRY

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
MICHEL HENRY
Novembre à l?ile de la Réunion Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis. 50 x 65 cm