Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Mas en Provence Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92 cm - 28 3/4 x 36 1/4 in. Oil on canvas, signed lower right