Maurice-Martin (1894-1978)

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Maurice-Martin (1894-1978)
Le cap Carbon Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis 54 x 64 cm