FAMZIA

Lot 102
Estimation :
40 - 60 EUR
FAMZIA
La femme tunisienne à travers l?histoire «La Grecque» Gravure sur bois, signée en bas à droite et annotée E.A en bas à gauche, numérotée 30 / 65 au dos. 63.5 x 29 cm