Au Marché Huile sur carton, signé en bas... - Lot 95 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 100EUR
Au Marché Huile sur carton, signé en bas à gauche 16 x 20.5 cm